DKC
Лоток лестничный 200х100 L6000 сталь 1.5мм DKC LA1020
Артикул: LA1020
ETIM: EC000854
2452 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2010 ₽
МРЦ (с НДС):
1655 ₽
Предзаказ
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 200 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 6000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 16400 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31257-lestnichnyj-lotok-100kh200-l6000.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток лестничный 50х900х6000, 2 мм, AISI304 ILH6590C DKC