DKC
Лестничный лоток 100х300, L3000, горячеоцинкованный LL1030HDZ DKC
Артикул: LL1030HDZ
ETIM: EC000854
4130 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3385 ₽
МРЦ (с НДС):
2788 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 24600 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31797-lestnichnyj-lotok-100kh300-l3000-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |