DKC
Лоток лестничный 500х50 L3000 сталь 1.2мм гор. оцинк. DKC LL5050HDZ
Артикул: LL5050HDZ
ETIM: EC000854
2569 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2105 ₽
МРЦ (с НДС):
1734 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
39 | м | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 500 мм, высота боковой стенки - 50 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,2 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 16000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31829-lestnichnyj-lotok-50kh500-l3000-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток лестничный 50х450х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM3545C DKC