DKC
Лоток лестничный 80х100 L3000 сталь цинк-ламель DKC LL8010ZL
Артикул: LL8010ZL
ETIM: EC000854
2376 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1948 ₽
МРЦ (с НДС):
1604 ₽
Предзаказ
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 100 мм, высота боковой стенки - 80 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,2 мм. Лестничные лотки прошли испытания на точечную нагрузку, поэтому их можно применять в качестве несущего каркаса под светильники. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 8000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31839-lestnichnyj-lotok-80kh100-l3000-cink-lamelnyj.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |