DKC
Лоток лестничный 400х80 L6000 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC LA8040ZL
Артикул: LA8040ZL
ETIM: EC000854
3276 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2685 ₽
МРЦ (с НДС):
2212 ₽
Предзаказ
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 400 мм, высота боковой стенки - 80 мм, длина секции - 6000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 24800 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31301-lestnichnyj-lotok-80kh400-l-6000-cink-lamelnyj.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Лоток лестничный 50х700х3000, 2 мм, AISI304 ILH3570C DKC
Цена по запросу
DKC Лоток лестничный 50х450х3000, 2 мм, AISI304 ILH3545C DKC