DKC
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо (Info), 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч INFO1200S DKC
Артикул: INFO1200S
ETIM: EC000382
10730 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8795 ₽
МРЦ (с НДС):
8795 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо (Info), 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч
| Вес | 8.6 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.3 мин |
| Высота | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Выходная мощность | 1200 В.А |
| Выходная мощность | 1200 В.А |
| Выходная эффективность | 720 Вт |
| Глубина | 345 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 3 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31174-ibp-info-1200-va-schuko-3.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 140 мм |