Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо (Info), 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч INFO1200S DKC
货号: INFO1200S
ETIM: EC000382
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
12 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо (Info), 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч
| Вес | 8.6 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.3 мин |
| Высота | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Выходная мощность | 1200 В.А |
| Выходная эффективность | 720 Вт |
| Глубина | 345 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 3 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31174-ibp-info-1200-va-schuko-3.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 140 мм |