DKC
Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 1500В.А Schuko (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD1500S
Артикул: INFOLCD1500S
ETIM: EC000382
15335 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12570 ₽
МРЦ (с НДС):
12570 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
222 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Источники бесперебойного питания серии Info/"Инфо Элсиди» (Info LCD) относятся к категории линейно-интерактивных ИБП малой мощности. Устройства серии имеют мощность от 0,6 кВА до 2 кВА и предназначены как домашнего, так и коммерческого применения. Они обеспечивают бесперебойное питание компьютеров и оргтехники на рабочих местах, а также защищают домашние электроприборы от внезапного отключения питания. Комплект поставки: источник бесперебойного питания; интегрированный в ИБП кабель питания 1,0 м; USB-кабель 1,2 м; руководство пользователя; паспорт.
| Вес | 10.1 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.4 мин |
| Высота | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Выходная эффективность | 900 Вт |
| Глубина | 345 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 3 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31183-ibp-info-lcd-1500-va-schuko-3-usb-rj45.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 140 мм |