DKC
RNFP24DSCQLC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: RNFP24DSCQLC
ETIM: EC001130
5776 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4735 ₽
МРЦ (с НДС):
3314 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
101 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В корпусе | Да |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 13 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип разъема внешнего | SC-Duplex |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 433 мм |