DKC
RNFP24DSCQLC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: RNFP24DSCQLC
ETIM: EC001130
5776 ₽
价格表(含增值税):
4735 ₽
建议零售价(含税):
3314 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
101 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| В корпусе | Да |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 13 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип разъема внешнего | SC-Duplex |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 433 мм |