Лоток лестничный LESTA 55х500х3000-1,0 IEK CLM40-055-500-3-100
Артикул: CLM40-055-500-3-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 14350 кв.мм |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Толщина материала | 1.0 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |