IONICH
Модуль светодиодный 24Вт 6500К IP20 1920лм 230В 142х142мм для декоративных светильников IONICH 1206
Артикул: 1206
ETIM: EC001745
364 ₽
Прайс-лист (с НДС):
298 ₽
МРЦ (с НДС):
245 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1920 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 142 мм |