DENKIRS
Модуль светодиодный 7Вт 3000К с матов. рассеив. 120град. керамический бел. DENKIRS 716340
Артикул: 716340
ETIM: EC000996
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой поток | 630 лм |
| Световой поток по | 630 лм |
| Световой поток с | 630 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 3000 К |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Модуль светодиодный DENKIRS DK3000-5W
Цена по запросу
DENKIRS Модуль светодиодный керамический бел. DENKIRS 674609