IEK
Молниеприемник d16мм L4м алюм. IEK ZLC10-30-16-040
Артикул: ZLC10-30-16-040
ETIM: EC000505
13124 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12224 ₽
МРЦ (с НДС):
10757 ₽
Предзаказ
Молниеприемники товарного знака IEK используется для приема на себя удара молнии. Представляют собой круглый проводник. Закрепляются одним из следующих способов: на мачте молниеприемной, на мачте секционной, на бетонном основании для молниеприемника, на вертикальном фасаде при помощи держателей молниеприемника.
| Вес | 2,25 кг |
| Высота | 4000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |