DKC
25467SR3MV АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 25467SR3MV
ETIM: EC000449
12 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14 ₽
МРЦ (с НДС):
10 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
23100 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Монтажные базы для двух хомутов на самоклеящейся основе предназначены для фиксации двух хомутов к плоскости. Материал - полиамид 6.6. Особенностью монтажной базы является возможность дополнительного крепления монтажных баз на метрический метиз. Состав клеевой основы - акриловая (готовность к эксплуатации спустя 24 часа после монтажа). Для хомута шириной 3.6 мм. Размеры: ширина - 19 мм, длина - 19 мм, толщина - 5 мм. Цвет - белый.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Высота | 6.6 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 5.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 106 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 3.6 мм |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 19 мм |