IEK
Плата монтажная IEK CLP1M-MP
Артикул: CLP1M-MP
ETIM: EC001004
420 ₽
Прайс-лист (с НДС):
459 ₽
МРЦ (с НДС):
345 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Монтажная плата служит для монтажа распаячных коробок или крепления лотков длиной до 100 мм к стене.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18 мм |
| Высота пластины | 18 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Вертикально |
| Материал | Сталь |
| Совместимость | Распаячные коробки серии КМ |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Ширина | мм |
| Ширина пластины | 75 мм |