СИСТЕМА КМ
Муфта противопожарная FIREFORT CLUTCH М82 L50 KM-FF-C-82-50 КМ LO34677 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO34677
ETIM: EC000210
1239 ₽
МРЦ (с НДС):
860 ₽
Предзаказ
Противопожарная муфта применяется в гражданском и промышленном строительстве и устанавливается на все виды пластиковой сливной и внутренней канализации. Конструкция противопожарной муфты FIREFORT CLUTCH КМ-FF-С металлический корпус с застежкой и специальный вкладыш из огнезащитного терм расширяющегося материала. При пожаре пластиковые трубы выгорают до манжеты, стальной корпус нагревается и передает тепло внутрь муфты. Вкладыш из термореагирующего материала расширяется и моментально герметизирует образовавшееся отверстие, перекрывая доступ кислорода и распространение огня в смежные помещения. Предел огнестойкости 150 мин. Установка противопожарной муфты проста и не требует специальных инструментов. Фиксация муфты к стене производится с помощью крепежных элементов. Изделие соответствует требованию настоящих ТУ 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и ГОСТ 53306 «Узлы пересечения ограждающих строительных конструкций трубопроводами из полимерных материалов».
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Высота изделия | 50 мм |
| Диаметр изделия | 91 мм |
| Исполнение | Противопожарная муфта |
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Нет |
| Толщина плиты / Длина изделия | 91 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина изделия | 91 мм |