Плита огнестойкая ХПС-700 2500х900х25мм ИНЗАПЛИТ IEK CKO10-2500-25
Артикул: CKO10-2500-25
Предзаказ
| Вместимость ведра/мешка | - кг |
| Вместимость коробки/картриджа | - |
| Высота изделия | 900 мм |
| Диаметр изделия | - мм |
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Толщина плиты / Длина изделия | 25 мм |
| Форма | Угол |
| Ширина изделия | 2500 мм |