Fortisflex
Муфта вводная РКн 15 87891 Fortisflex
Артикул: 87891
ETIM: EC001180
145 ₽
Прайс-лист (с НДС):
145 ₽
МРЦ (с НДС):
145 ₽
Предзаказ
• Предназначены для ввода-вывода металлорукава в корпус щитового оборудования
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Накидная гайка выполнена под газовый ключ
• Совместимость: МРПИнг, МРПИнг серый, МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МРПИнг «DIESEL», МР(INOX), Р3-ЦПнг LS, Р3-ЦПнг LS с протяжкой, Р3-ЦПнг LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ, Р3-Ц
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Цвет | Серебро |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 81 мм |