Набор быстросъемных стопорных колец 1.5-22мм (300шт/уп) Kranz KR-01-3101-13
Артикул: KR-01-3101-13
ETIM: EC002383
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Набор состоит из стопорных колец
1,5 мм (30 шт.);
3 мм (30 шт.);
5 мм (40 шт.);
6 мм (50 шт.);
10 мм (50 шт.);
13 мм (40 шт.);
16 мм (20 шт.);
19 мм (20 шт.);
22 мм (20 шт.).