Набор наружных стопорных колец 3-32мм (300шт/уп) Kranz KR-01-3101-14
Артикул: KR-01-3101-14
ETIM: EC002383
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Набор состоит из стопорных колец
3 мм (20 шт.);
4 мм (10 шт.);
5 мм (15 шт.);
6 мм (25 шт.);
8 мм (15 шт.);
10 мм (20 шт.);
11 мм (15 шт.);
12 мм (15 шт.);
13 мм (25 шт.);
14 мм (15 шт.);
16 мм (20 шт.);
19 мм (25 шт.);
21 мм (15 шт.);
22 мм (20 шт.);
25 мм (15 шт.);
27 мм (15 шт.);
28 мм (10 шт.);
32 мм (5 шт.).