IEK
Наконечник болтовой НБ 70-120 1кВ IEK UNB-2-70-120-1KV-S
Артикул: UNB-2-70-120-1KV-S
ETIM: EC001054
781 ₽
Прайс-лист (с НДС):
727 ₽
МРЦ (с НДС):
640 ₽
Предзаказ
Наконечники болтовые НБ предназначены для оконцевания алюминиевых жил проводов и кабелей, а также для присоединения к алюминиевым клеммам, шинам, зажимам и т.п. Наконечники изготавливаются из дюралюминиевых сплавов марки В95 и Д16Т1. Вид климатического исполнения наконечников – УХЛ3 ГОСТ 15150-69.
| Внутр размер присоед части | 14.0 |
| Длина | 78.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 120 кв.мм |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 16х1,5 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 30 |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 120 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 70 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 28.0 мм |