Основание RCPC, для пультов/стоек R5R, Ш=1000 мм RAM block R5RCPC1000 DKC
Артикул: R5RCPC1000
ETIM: EC000784
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Компонент системы пульта | Нижняя часть |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |