EKF
Пульт управления напольный TP12 IP55 (960х1200х500) EKF mb-96-120-40
Артикул: mb-96-120-40
ETIM: EC000784
101161 ₽
Прайс-лист (с НДС):
155473 ₽
МРЦ (с НДС):
82919 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
14 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Пульт напольные серии ТР предназначены для сборки на их основе систем управления технологическим оборудованием, станками и автоматизированными линиями ТП. Пульты изготавливаются из высококачественно листовой стали толщиной 1,5мм., со степенью защиты IP55. В базовую комплектацию входит монтажная панель толщиной 2мм и цоколь высотой 100мм.
| Высота | 960 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Компонент системы пульта | Консоль (пульт) |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1 200 мм |