Патч-корд неэкранированный Ultra SLIM CAT6 U/UTP 4х2, 32 AWG, LSZH, белый, 2,1м RN6UU4521WH-32 DKC
Артикул: RN6UU4521WH-32
ETIM: EC001262
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
275 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Длина | 2.1 мм |
| Длина | 2.1 мм |
| Категория | 6 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Сечение жилы | 32 мм |