DKC
30013KHDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 30013KHDZL
ETIM: EC002413
3212 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2633 ₽
МРЦ (с НДС):
2168 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
20 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2018 | уп | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19357-plastina-krepezhnaya-gsv-h50-4-sht-v-komplekte-s-metizami-neobkhodimymi-dlya-montazha-cink-lamelnaya.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 30 мм |