DKC
30013KHDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 30013KHDZL
ETIM: EC002413
3212 ₽
价格表(含增值税):
2633 ₽
建议零售价(含税):
2168 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
20 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
2018 | уп | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19357-plastina-krepezhnaya-gsv-h50-4-sht-v-komplekte-s-metizami-neobkhodimymi-dlya-montazha-cink-lamelnaya.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 30 мм |