ONI
Модуль ЦПУ ПЛК 150 18 UI 6 UIO 2 UO 7 DO 24В DC с экраном ONI PLC-150-CPU-18U15U-1D
Артикул: PLC-150-CPU-18U15U-1D
ETIM: EC000236
21808 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20313 ₽
МРЦ (с НДС):
17875 ₽
Предзаказ
Модуль ЦПУ ПЛК 150 ONI предназначен для построения локальных систем управления и систем средней сложности. Интегрирован полнофункциональный экран. На борту ПЛК 6 универсальных входов (DI, NTC10k), 6 универсальных входов (DI, 0-10 В, 0-25 мА), 6 универсальных входов (DI, NTC10k, PT1000, Ni1000), 2 универсальных выхода (DO, 0-10 В), 7 дискретных выходов (5 релейных, 2 транзисторных), 6 универсальных входов/выходов (DI, DO, AI 0-10 В, AO 0-10 В) . Интегрированы 2xRS-485 интерфейса с поддержкой Modbus RTU. Есть возможность расширения количества каналов ввода-вывода, до 31 модуля расширения на один модуль ЦПУ. Языки программирования ST и FBD. Напряжение питания 24 В DC.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Количество аналоговых входов | 24 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 6 шт. |
| Количество релейных выходов | 5 |
| Количество цифровых входов | 24 шт. |
| Количество цифровых выходов | 2 шт. |
| Компонент, аксессуар системы | Нет |
| Максимальное количество таймеров | 0 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | - В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Объем памяти | 512 Кб |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С дисплеем | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Ширина | 106 мм |