АТОН
Прожектор светодиодный АТ-ДО-20 "FARLIGHT" 20Вт 5000К IP65 2900лм 120град. АТОН АТДОФ20
Артикул: АТДОФ20
ETIM: EC001744
4924 ₽
МРЦ (с НДС):
3420 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |