Rexant
Пульт дистанционного управления для ресиверов Триколор ТВ Rexant 38-0035
Артикул: 38-0035
ETIM: EC000678
344 ₽
МРЦ (с НДС):
221 ₽
Предзаказ
Универсальный пульт REXANT используется для дистанционного управления ресиверами Триколор ТВ.
Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Да |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 50 мм |