Rexant
Пульт универсальный для телевизора RX-707E Rexant 38-0011
Артикул: 38-0011
ETIM: EC000678
371 ₽
МРЦ (с НДС):
239 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Да |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 45 мм |