Rexant
Пульт универсальный для кондиционеров RX-101AII Rexant 38-0103
Артикул: 38-0103
ETIM: EC000678
642 ₽
МРЦ (с НДС):
439 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Нет |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 45 мм |