Rexant
Пульт универсальный для кондиционеров (RX-102AII) Rexant 38-0105
Артикул: 38-0105
ETIM: EC000678
717 ₽
МРЦ (с НДС):
498 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Да |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 50 мм |