HINTEK
Пушка тепловая электрическая XR-09380 HINTEK 04.01.01.000128
Артикул: 04.01.01.000128
ETIM: EC000517
18301 ₽
МРЦ (с НДС):
12187 ₽
Предзаказ
Тепловая пушка электрическая Hintek XR-09380 ? надежное оборудование для обогрева промышленных, производственных помещений, строительных объектов. В его основе ? керамический элемент нагрева мощностью 9 кВт. Модель работает в режимах 6 кВт и 9 кВт, выбор которых зависит от площади и параметров помещения. Также можно выбрать вентиляцию без обогрева.
Корпус Hintek XR-09380 с регулируемым углом наклона поможет направить в нужную сторону поток тепла. При помощи поворотной ручки, расположенной в верхней части корпуса, можно регулировать температуру. Рядом с ней предусмотрена поворотный переключатель для выбора режима. Аппарат выполнен в надежном корпусе весом 6.9 кг, оснащен рукояткой для удобства транспортировки.
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Защита от замерзания системы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 400 В |
| Напряжение с | 380 В |
| Регулировка температуры по | 85 град.C |
| Регулировка температуры с | 5 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тепловая мощность | 9000 Вт/м |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 395 мм |