Ballu
Пушка тепловая MASTER 30кВт 380В 2500куб.м/ч BHP-M-30 Ballu НС-1035079
Артикул: НС-1035079
ETIM: EC000517
43908 ₽
Прайс-лист (с НДС):
43908 ₽
МРЦ (с НДС):
30476 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 19.1 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Напряжение по | 400 В |
| Напряжение с | 380 В |
| Регулировка температуры по | 46 град.C |
| Регулировка температуры с | 6 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тепловая мощность | 30000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 450 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Тепловентилятор водяной BHP-W2-70-SF Ballu НС-1355499