КашинЗЭА
Пускатель электромагнитный ПМ12-010600 УХЛ4 В 220В 4НО+2НЗ РТТ-5-10 4А Кашин 020600420ВВ220001610 КашинЗЭА
Артикул: 020600420ВВ220001610
ETIM: EC001037
7801 ₽
МРЦ (с НДС):
5500 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | .46 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 3.4 А |
| Класс выпуска | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Назначение | Реверсивный пускатель |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 10 А |
| Номинальный ток | 10 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С защитой от короткого замыкания | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Реверсивный пускатель |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 87 мм |