КашинЗЭА
Пускатель электромагнитный ПМЛ-7231 У2 В 220В 2501 Кашин О75230222ВВ220000810 КашинЗЭА
Артикул: О75230222ВВ220000810
ETIM: EC001037
162004 ₽
МРЦ (с НДС):
114218 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 667 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 186 А |
| Класс выпуска | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 110 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный ток | 225 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 315 мм |