Разделитель горизонтальный, Г=545мм, Ш=400мм (нет замены) RAM block R5DOE4545 DKC
Артикул: R5DOE4545
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |