НовАтек-Электро
Реле напряжения трехфазное РНПП-316-500 раздельные регулировки порогов напряжения НовАтек-Электро 3425600316
Артикул: 3425600316
ETIM: EC001438
7223 ₽
МРЦ (с НДС):
5921 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Высота | 90.2 мм |
| Глубина | 64.5 мм |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 600 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 36 мм |