Реле времени РСВ-18-23Р 220В AC 1…10с задн. присоед. ВНИИР A8120-77132210
Артикул: A8120-77132210
ETIM: EC001439
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Да |
| Глубина | 63 мм |
| Диапазон времени по | 10 с |
| Диапазон времени с | 1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Нет |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Ширина | 85 мм |