EKF
Саморез с пресс-шайбой 4.2х25 острый EKF spo4.2x25 spo4,2x25
Артикул: spo4,2x25
ETIM: EC000889
2 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2 ₽
МРЦ (с НДС):
2 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
78900 | шт | 29 мая | 29 мая | |
|
Удалённый склад
|
46375 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр резьбы | 4,2 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Самонарезающие | Нет |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PH (Phillips) |
| Тип резьбы | Прочее |
| Форма головки | Полукруглая головка |
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Саморез ШСГД 3.8х25 (уп.1000шт) Tech-Krep/Zitar 100077