EKF
Саморез с пресс-шайбой 4.2х25 острый EKF spo4.2x25 spo4,2x25
Article: spo4,2x25
ETIM: EC000889
2 ₽
Price list (incl. VAT):
2 ₽
MRP (incl. VAT):
2 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
78900 | шт | May 29 | May 29 | |
|
Удалённый склад
|
46375 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр резьбы | 4,2 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Самонарезающие | Нет |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PH (Phillips) |
| Тип резьбы | Прочее |
| Форма головки | Полукруглая головка |