Инкотекс
Счетчик Меркурий 230 AR-00 R 3ф 5-7.5А класс точн. 0.5S/1.0 1 тариф. RS-485 на панель ЖКИ Инкотекс 00000032436
Артикул: 00000032436
ETIM: EC001506
11062 ₽
МРЦ (с НДС):
7684 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Исполнение интерфейса | RS-485 |
| Класс точности измерения | 0.5S/1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 200 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 100 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 100 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 57.7 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | Цифровой |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |