ТАЙПИТ
Счетчик НЕВА СТ413 545 BSPIO10EТ МСК многотариф. оптопорт. ETHERNET кл. точн. 0.5s/1. ток 5(10) 3ф. Тайпит 6197862
Артикул: 6197862
ETIM: EC001506
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Импульсный выход | Электрический и оптический |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485, Ethernet |
| Класс точности измерения | 0.5S/1.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 460 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 80 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 264 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 43 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | Цифровой |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |