EKF
Счетчик SKAT 315E/0.5S-5(7.5) TIRP 3ф многотариф. PROxima EKF 31503R
Артикул: 31503R
ETIM: EC001506
11688 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17962 ₽
МРЦ (с НДС):
9580 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
503 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
"Счетчики электрической энергии SKAT EKF PROxima непосредственного включения или через измерительные трансформаторы предназначены для учета потребленной активной и реактивной энергии в трехфазных цепях переменного тока. Счетчики
оснащены интерфейсами связи для программирования, а также для удаленного снятия данных из счетчика и работы в составе информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ)."
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение | Трансформаторного включения |
| Исполнение интерфейса | RS-485 |
| Калиброванный | Да |
| Класс точности измерения | 0,5S/1,0 |
| Количество тарифов | 8 |
| Контроль тарифа | Внутренний/Внешний |
| Максимальный ток (imax) | 7,5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 380...400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 220...230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Применимо для | Учета потребления и поставки (двунаправл.) |
| Разрешение на применение | Российский реестр средств измерений |
| С кодовым замком | Нет |
| С кодовым замком | Нет |
| Сигнатура ЕЕС40 | Нет |
| Средство измерения профиля нагрузки (журнал событий) | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип импульса | S0 |
| Тип индикации | Цифровой (-ая) |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип тарифа | Многотарифный |
| Тип энергии | Активная и реактивная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный + N (4 проводника) |
| Частота импульсов | 10000...10000 имп/кВт.ч |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50...50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |