EKF
Счетчик Skat 315E/1-5(60) SIRP 3ф EKF 31501R
Артикул: 31501R
ETIM: EC001506
13357 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20529 ₽
МРЦ (с НДС):
10949 ₽
Предзаказ
Счетчики электрической энергии статические однофазные SКАТ 1 и трехфазные SКАТ 3 предназначены для измерения и учета активной энергии или активной и реактивной энергии прямого и обратного направлений
в однофазных и трехфазных цепях переменного тока частотой 50 Гц, прямого или трансформаторного включения, в одно- или многотарифных режимах. Счетчики соответствуют требованиям ГОСТ 31818.11-2012, ГОСТ 31819.21-2012, ГОСТ 31819.22-2012, ГОСТ 31819.23-2012.
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение | Прямого включения |
| Исполнение интерфейса | RS-485 |
| Калиброванный | Да |
| Класс точности измерения | 1,0/2,0 |
| Количество тарифов | 8 |
| Контроль тарифа | Внутренний/Внешний |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 380...400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 220...230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Применимо для | Учета потребления и поставки (двунаправл.) |
| Разрешение на применение | Российский реестр средств измерений |
| С кодовым замком | Нет |
| С кодовым замком | Нет |
| Сигнатура ЕЕС40 | Нет |
| Средство измерения профиля нагрузки (журнал событий) | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип импульса | S0 |
| Тип индикации | Цифровой (-ая) |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип тарифа | Многотарифный |
| Тип энергии | Активная и реактивная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный + N (4 проводника) |
| Частота импульсов | 1000...1000 имп/кВт.ч |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50...50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |