Светильник настольный Union 10Вт IP20 Freya FR6062TL-L10W
Артикул: FR6062TL-L10W
ETIM: EC000302
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота | 550 мм |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 690 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Настольный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 245 мм |