Ксенон
Светильник Nord 118 LED-10 IP65 660х95х100мм УХЛ2 промышлен. накладной/подвесной матов. рассеив. под LED-лампу Ксенон 0160118303-01
Артикул: 0160118303-01
ETIM: EC001715
1191 ₽
МРЦ (с НДС):
977 ₽
Предзаказ
Светодиодный светильник Nord 118 LED-10 (матовый рассеиватель) предназначен предназначен для общего освещения производственных и иных помещений, с высоким содержанием пыли.
Корпус светильника выполнен из поликарбоната серого цвета. Рассеиватель сделан из матового светорассеивающего полистирола. Монтажная панель из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В светильнике схема подключения предназначена для светодиодной лампы Т8, позволяющий стабильно работать светодиодным лампам, в качестве источников света. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP65;
• климатическое исполнение — УХЛ2;
• способ монтажа — крепление производиться на несущую поверхность. Подвес на трос, стержень или крюк. Монтаж производиться индивидуально или в линию.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 665 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 95 мм |