IEK
Светильник светодиодный 1508 СТАНДАРТ PRO 36Вт 4000К IP40 3060лм CRI90 1540мм линейный сер. IEK LDCK-0-1508-036-40-K03
Артикул: LDCK-0-1508-036-40-K03
ETIM: EC000109
10881 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10135 ₽
МРЦ (с НДС):
8919 ₽
Предзаказ
Светодиодные линейные светильники являются отличным решением для основного или акцентного освещения общеобразовательных учреждений (школы, дошкольные учреждения, учебные центры).
Линейные светильники серии 15ХХ обеспечивают эффективное и безопасное освещение, сочетают в себе все необходимые характеристики и органично вписываются в любой дизайн интерьера.
| Высота | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176…264 |
| Длина | 1540 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3060 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Световой поток | 3060 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип КСС | Д |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 50 мм |