DKC
Светильник светодиодный с концевым выключателем. 4Вт.Исполнение с кнопкой. DKC R5MCPCLS
Артикул: R5MCPCLS
ETIM: EC000321
2634 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2159 ₽
МРЦ (с НДС):
1512 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
260 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Светильник светодиодный с концевым выключателем 4 Вт, кнопочное исполнение предназначен для освещения корпусового оборудования с возможностью ручного управления. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика черного цвета со степенью защиты IP20. Оснащен светодиодным источником света 600 Lm на расстоянии 300 мм и кнопочным концевым выключателем для удобного контроля освещения. Компактная конструкция с винтовым креплением и кабельным вводом М20 обеспечивает простой монтаж.
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем питания | Да |
| С выходным гнездом | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип лампы | LED not exchangeable |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Штепсельный разъем |
| Тип подключения | Зажимное/Винтовое крепление |